События

Оккупанты запретили своим военным разговаривать с населением на захваченных украинских территориях – Центр нацсопротивления 

19 марта 2024, 16.45
Оккупантам приказали лишний раз не разговаривать с местными Фото: EPA

На временно оккупированных территориях Украины враг запретил личному составу разговаривать с местными, если этого не требуют должностные обязанности. Об этом сообщает 19 марта Центр национального сопротивления, созданный Силами специальных операций ВСУ.

Причиной решения стало большое количество информации, передаваемой местными силам обороны, а с этим и усиление недоверия оккупантов к местным, говорится в сообщении.

"Это в очередной раз свидетельствует, что враг до сих пор не контролирует захваченные территории и является лишь временным оккупантом на этой земле. Таким образом, все его движения все равно станут известны и расплата придет к каждому", – заявили в ЦНС.

Также призвали сообщать силам обороны о базировании ВС страны-агрессора РФ или размещении складов анонимно через бот.

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей