Чиновники Херсонской области посетили вечер ко Дню театра. Перед ними выступили полуобнаженные девушки. Видео

Перед чиновниками выступали актеры театра
Скриншот: Сергей Никитенко / YouTube

На "закрытой вечеринке", которую устроил депутат Херсонского областного совета и директор театра Александр Книга в честь Дня театра, танцевали полуобнаженные девушки, написало местное издание "Мост" 28 марта и опубликовало видео мероприятия. Среди гостей журналисты заметили главу Херсонской ОГА Сергея Козыря с женой, мэра Херсона Игоря Колыхаева, депутата горсовета Андрея Дмитриева, депутата облсовета Викторию Гавренкову, директора департамента гуманитарной политики ОГА Михаила Линецкого, а также бизнесменов Садиара Мамедова и Валерия Боржкова. Гости не придерживались социальной дистанции и были без масок, на сцене перед гостями выступали девушки, одетые лишь в нижнее белье.

По информации издания, на сцене были актеры театра. На мероприятии провели благотворительный аукцион, на котором продавали картины и право сыграть в спектакле.

"Не группа "Степ", конечно, но и у этого тамады, как видим, конкурсы тоже интересные", – отметили журналисты.

Это уже не первый инцидент, в котором фигурируют чиновники Херсонской области и полуобнаженные девушки. В прошлом году в честь 8 Марта в здании Херсонского областного совета выступила группа "Степ" с откровенно одетыми танцовщицами. После этого тогдашний глава Херсонской ОГА Юрий Гусев уволил руководителя аппарата Владимира Клюцевского и начальника управления культуры области Михаила Линецкого.