$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Чиновники Херсонской области посетили вечер ко Дню театра. Перед ними выступили полуобнаженные девушки. Видео

Чиновники Херсонской области посетили вечер ко Дню театра. Перед ними выступили полуобнаженные девушки. Видео Перед чиновниками выступали актеры театра
Скриншот: Сергей Никитенко / YouTube

На "закрытой вечеринке", которую устроил депутат Херсонского областного совета и директор театра Александр Книга в честь Дня театра, танцевали полуобнаженные девушки, написало местное издание "Мост" 28 марта и опубликовало видео мероприятия. Среди гостей журналисты заметили главу Херсонской ОГА Сергея Козыря с женой, мэра Херсона Игоря Колыхаева, депутата горсовета Андрея Дмитриева, депутата облсовета Викторию Гавренкову, директора департамента гуманитарной политики ОГА Михаила Линецкого, а также бизнесменов Садиара Мамедова и Валерия Боржкова. Гости не придерживались социальной дистанции и были без масок, на сцене перед гостями выступали девушки, одетые лишь в нижнее белье.

По информации издания, на сцене были актеры театра. На мероприятии провели благотворительный аукцион, на котором продавали картины и право сыграть в спектакле.

"Не группа "Степ", конечно, но и у этого тамады, как видим, конкурсы тоже интересные", – отметили журналисты.

Это уже не первый инцидент, в котором фигурируют чиновники Херсонской области и полуобнаженные девушки. В прошлом году в честь 8 Марта в здании Херсонского областного совета выступила группа "Степ" с откровенно одетыми танцовщицами. После этого тогдашний глава Херсонской ОГА Юрий Гусев уволил руководителя аппарата Владимира Клюцевского и начальника управления культуры области Михаила Линецкого.