Политика

"Зачем снимать штаны, если все равно срешь в штаны". Кива объяснил, почему народные депутаты уходят на карантин. Видео 

27 января 2022, 10.07
Нардеп предположил, что его коллеги опасаются за свою безопасность в связи с возможным полномасштабным вторжением России Фото: Илья Кива / Facebook

Народный депутат от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Илья Кива высказал предположение в комментарии Telegram-каналу Pavlovsky News, опубликованном 26 января, почему на самом деле депутаты Верховной Рады могут уйти на карантин.

"Зачем снимать штаны, если все равно срешь в штаны? То есть вот в таком формате. Зачем они вакцинировались? Чтобы все равно уходить на карантин?" – сказал нардеп.

Он предположил, что народные депутаты опасаются за свою безопасность в связи с возможным полномасштабным вторжением России в Украину.

"А может, они просто переживают и берут себе время для того, чтобы улететь из страны? Не думали об этом? Подумайте!" – подчеркнул Кива.

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей