Война в Украине

Оккупанты атаковали дронами полицейских в Херсонской области, двое получили ранения 

30 ноября 2023, 19.02
В результате взрыва ВОГ-17 травмированы 22-летний и 37-летний полицейские, отметили в Нацполиции Фото: Іван Вигівський / Facebook

В результате дроновой атаки российских оккупантов 30 ноября двое полицейских Бериславского райотдела полиции в Херсонской области получили ранения. Об этом в Facebook проинформировал глава Нацполиции Иван Выговский.

"В результате взрыва ВОГ-17 травмированы 22-летний и 37-летний полицейские, которые как раз направлялись на вызов, – сказано в сообщении. – Коллеги-полицейские из роты полиции особого назначения эвакуировали раненых в больницу, где теперь медики оказывают правоохранителям необходимую помощь".

Это не первый случай атаки оккупантов по Бериславскому району дронами. Так, 23 ноября они атаковали 70-летнего мужчину в Бериславе (пострадавший погиб), а на следующий день – еще одного мирного жителя города (получил ранения).

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей