Пьяный боевик на Донбассе наехал на авто местного жителя – разведка

Боевик на Донбассе наехал на мирного жителя
Фото: EPA

Водитель легкового автомобиля, на который наехал пьяный боевик, погиб на месте, всю вину за ДТП боевики возложили на него, сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

На Донбассе пьяный боевик наехал на авто местного жителя. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины в Facebook.

"Во время передвижения боевой техники в рамках подготовки к "праздничным" мероприятиям водитель боевой машины из состава одного из полков 1-го АК ВС РФ (армейского корпуса вооруженных сил Российской Федерации. – "ГОРДОН"), который находился в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на легковой автомобиль местного жителя", – сообщили в разведке.

Водитель авто погиб на месте.

"В результате давления командования полка на местные "органы правопорядка" погибшего признали виновным в дорожно-транспортном происшествии", – добавили в ГУР.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.