$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

После третьего–четвертого падения гражданского самолета россияне могут сообразить, что в жертву своей войне Путин принес не только "жлобье из глубинки"

Россияне до сих пор думают, что в жертву "геополитическим бредням" Путина приносятся только "жлобы из глубинки". Поэтому окопы, полные российских трупов, – особого впечатления на российскую публику и не производят.

Безразличие россиян к огромным фронтовым потерям основано на том убеждении, что всякое быдло и существует для того, чтобы в нужный момент "сдохнуть за родину". Никакой другой функции у всех этих "ванек из передрищенска" и не просматривается. Ни на что больше они не пригодны.

"Ваньки" и есть тот самый "расходный материал", который делается в грязных койках и роддомах глубинки для "военных нужд страны". В нужный момент "ваньки" будут "употреблены и частично израсходованы". Это их прямое предназначение. Рыдания и бунты неуместны. Такова логика России.

В самое ближайшее время самолеты гражданской авиации РФ начнут не просто "гореть, глохнуть и ломаться", как это происходит сегодня (10 серьезных авиааварий за девять дней, включая помпаж).

Судя по всем техническим приметам – они начнут полноценно "падать", засевая просторы трупами уже не "расходников", а тех граждан, которые предполагали еще пожить.

Это неизбежно. Пока "крякаются" те узлы и детали, износ которых не приводит к катастрофам. Но на очереди и коренные полетные системы. Они все уже "дышат на ладан".

После третьего–четвертого падения россияне могут сообразить, что в жертву своей войне маньяк принес не только "глубинное жлобье", но и то мещанство, которое живет в уверенности, что война его "не касается".

Источник: Невзоров / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.