$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

Устроив “экскурсию с намеком“, кремлевский людоед решил сыграть на заржавевших струнах сердца Ким Чен Ына. Расчет на то, что он вспомнит свой диктаторский долг

Русский диктатор не так уж и глуп. Он решил раскочегарить Ким Чен Ына.

Отправив Ыню созерцать военные заводики РФ, щупать истребители и гладить новенькие каски, он сознательно поджигает "бикфордов шнур" старой северокорейской злобы.

Пухлый Ыня (судя по тому, что он говорит и пишет) – существо крайне примитивное и внушаемое. Будем уж до конца откровенны: Ын – редкостный дурак. А за последнее время он еще и расслабился, утратив всякий интерес к масштабному военному бандитизму. Толстяк так увлекся обжорством и девками, что забыл: первейший долг настоящего диктатора – внушать человечеству ужас и быть гнойной язвой планеты. Фуа-гра и девственницы – это, конечно, хорошо, но в свободное от военных преступлений время.

У него под самым носом буржуйничает и вызывающе процветает Сеул, а он отделывается только ленивыми угрозами. Непорядок. Новая Корейская война могла бы очень освежить мировой расклад.

Устроив "экскурсию с намеком", кремлевский людоед решил сыграть на заржавевших струнах сердца Ким Чен Ына. Расчет на то, что Ыня, пощупав истребители, раздухарится и вспомнит свой диктаторский долг.

Помешанному на войне Путину всегда мало трупов и пламени. И ему позарез нужен кошмар. Желательно везде. Такой, чтобы заставил НАТО делить даже те жалкие крохи военной помощи, что идут в Украину.

Источник: Невзоров / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.