$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев
Алексей Давиденко
АЛЕКСЕЙ ДАВИДЕНКО

Бизнесмен, экс-депутат Киевсовета

Все материалы автора
Все материалы автора

Декоммунизация. Украинизация. Ассоциация. Безвиз. Томос. Не знаю, как Порошенко говорил с Путиным, но я вижу, что он сделал в итоге

Ряд решений, принятых Петром Порошенко в годы его президентства, планомерно отдаляли Украину от России, создавая идентичность украинского общества и приближая его к другому, цивилизованному миру, отметил экс-депутат Киевсовета, бизнесмен Алексей Давиденко.

Международная коалиция. Декоммунизация. Украинизация. Ассоциация. Безвиз. Томос. ПЦУ.

Делал ли сам, двигал ли с Кабмином, подписывал ли за Радой или просто стоял рядом – уже не имеет принципиального значения. Все это ассоциируется и всегда будет ассоциироваться именно с его президентством.

Не знаю, как он там говорил с Путиным, но точно знаю и вижу, что он в итоге сделал. Это данность.

А разговор. Хрен его знает, как бы на его месте говорил бы каждый из нас. Если был – да, мог быть жестче. Если не был – не о чем вообще говорить.

Одно точно знаю. Он уже больше года не президент, а все эти достижения остались с нами. И все эти решения планомерно отдаляли нас от России, создавали нашу идентичность и приближали к другому, цивилизованному миру.

Источник: Алексей Давиденко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.