$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Алексей Давиденко
АЛЕКСЕЙ ДАВИДЕНКО

Бизнесмен, экс-депутат Киевсовета

Все материалы автора
Все материалы автора

Я вижу шаги Зеленского за последние 35 дней и не верю, что после всего прожитого он сдаст интересы нашего государства

Кратко.

Я верю Дмитрию Кулебе. Я знаю его лично и считаю его высококлассным профессионалом и настоящим украинцем. И если бы было предательство – его бы во властной команде точно не было.

Уверен, наши переговорщики не самостоятельные игроки – самодуры, а члены единой команды. Они точно лучше нас знают ситуацию и имеют в том числе и его, Кулебы, мандат на переговоры.

Я верю Алексею Резникову. Я его знаю лично. Он высоко порядочный, профессиональный и точно проукраинский министр. Он точно лучше нас знает ситуацию на фронте. И если бы было предательство – его бы во властной команде тоже не было.

Также я верю президенту Украины. Я горжусь им сейчас. Жду его ежедневных обращений и верю, что многие за поребриком ох…ели от того, какой он оказался крутой.

Точно. Не тот клоун или ссыкун, которого они так ждали. И это тоже был их большой просчет.

Да. Я за него не голосовал, его постоянно критиковал и не поддерживал. Но факты – вещь упрямая. Своими действиями с начала войны он коренным образом изменил мое отношение к нему. И все те, кто эти два года рассказывал нам о его российских взглядах, точно идут на х…й.

Мне искренне стыдно. За те шутки о косоворотке. За те шутки об игре х…ем на рояле. За те шутки об ужине на кухне с родителями.

Я вижу его шаги последние 35 дней и не верю, что после всего прожитого он сдаст интересы нашего государства.

Этот месяц. Пожалуй, впервые за многие годы мне было мегакомфортно в украинском Facebook – потому что не было срачей, не было "зрады", не было политического пиара.

Была вера. Вера в президента, вера в ВСУ, вера в волонтеров, вера в добровольцев, вера в руководителей на местах, вера в людей.

Мы привыкли радостно чмырить власть за Колю Котлету, но почему-то забываем поблагодарить за Кулебу и Резникова, за Залужного и Данилова, за Кима в Николаеве и Гайдая в Северодонецке. За Свириденко в экономике и Ляшко в медицине. За многих во власти, кто не съ…бался, а так же, как и мы с вами, х…ярит 24/7 здесь, на своих местах.

Оказывается, всех этих профессиональных и порядочных людей привел тоже он – президент Украины. Так почему тогда мне сейчас ему не доверять и разводить здесь срач?!

Горжусь быть дома. Горжусь быть частью единой несокрушимой нации. Горжусь быть украинцем. Не верю в предательство, а верю в нашу победу.

Вот мои мысли, малыши.

Источник: Алексей Давиденко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.