$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев
Алексей Лебединский
АЛЕКСЕЙ ЛЕБЕДИНСКИЙ

Российский оппозиционер и музыкант.

Все материалы автора
Все материалы автора

Представьте, что кто-то без всякой причины убил вашего ребенка или мать. Украинцы будут мстить всем россиянам, даже тем, кто "не при делах"

Вашего ребенка разорвало в клочья на ваших глазах. Жена осталась без ноги. Ваш дом превращен в груду бетона с торчащими кусками арматуры.

Вы знаете, кто это сделал и по чьему приказу.

Как вы думаете, россияне, что может удержать украинцев от мести за своих родных, за их мученические смерти и искалеченные тела и души? Ничто.

Если еще кто-то думает до сих пор, что его обойдет стороной и что миллионы украинцев будут тщательно разбираться, кто и какое участие принимал в этом чудовищном международном терроризме России, то он ошибается. Месть настигнет и тех, кто пускал ракеты, кто расстреливал и давил танками на чужой земле ее жителей, и тех, кто молчал и не противодействовал внутри России.

И вскрик диванного россиянина "Почему я? Я же ничего не делал плохого!" уже сейчас заглушен точно такими же криками мирных украинцев, которые умирают уже четыре месяца под российскими бомбами и кричат "За что?".

Так что не удивляйтесь.

За нацизм Гитлера поплатились жизнью миллионы мирных немцев, и мне видится, что за нацизм Путина поплатится точно не меньшее количество россиян, которые молчат и [думают] "я тут вообще не при делах и даже тихо против".

Просто представьте себе, что кто-то без всякой причины убил вашего ребенка или жену, брата, мать. Долго вы будете сдерживать свою лютую жажду мести?

Источник: Алексей Лебединский / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.