$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев
Арсений Яценюк
АРСЕНИЙ ЯЦЕНЮК

Премьер-министр Украины 2014–2016 гг., председатель Киевского форума безопасности

Все материалы автора
Все материалы автора

Руководство "Укрэксимбанка" в бешенство привел вопрос о кредитовании структур в ОРДЛО. Финансирование агрессора – это диверсия против Украины

Нападение на журналистов проекта "Схемы" руководством государственного "Укрэксимбанка" с применением грубой физической силы должно получить правовую оценку, результатом которой должен стать судебный приговор.

Этому не должны помешать никакие связи, протекции и дружеские отношения руководства банка с представителями власти и приближенными лицами.

Нападение на журналистов свидетельствует о вседозволенности и властном дурмане так называемых "слуг народа", которые на самом деле решили стать "хозяевами народа".

Причиной нападения, как следует из информации самих журналистов, стал вопрос о кредитовании "Укрэксимбанком" структур на оккупированных Россией территориях так называемой "ДНР". Именно это привело руководителей банка к безумному бешенству, рукоприкладству и попыткам уничтожить записанное видео.

Финансирование государственным банком вражеской стороны, агрессора – это диверсия против государства и преступление против каждого украинца.

Служба безопасности Украины должна немедленно начать расследование факта, о котором говорится в материалах журналистов.

Источник: Арсеній Яценюк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.