$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев
Аркадий Бабченко
АРКАДИЙ БАБЧЕНКО

Российский оппозиционный журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

По всей России избивают мигрантов, либералы с ватниками несут цветы, призывы Навальной звучат в унисон с Путиным. Результаты "поджога Рейхстага" превзошли все ожидания

Давайте подведем итоги. Итак, что сейчас происходит в России. Русские:

  • Визжат от восторга, когда задержанным – еще не виновным, напоминаю: "человек может быть признан виновным не иначе, как по приговору суда" – на камеру, прилюдно, при всех отрезают уши, заставляют их есть, пытают током по гениталиям, избивают так, что вылетают глаза, привозят в бессознательном состоянии из реанимации в клетку.
  • Исходят пеной на губах с требованием ввести смертную казнь: вот прям орут просто, как ...банутые в Иране, готовы вешать прям на площадях, рубить головы на перекрестках.
  • Кошачий клоун – теоретически самый добрый человек в стране, ну кто может быть добрее детского арлекина, который делает милые добрые представления с кошками? – требует уничтожить Европу.
  • По всей стране мигрантов толпами набивают в фильтрационные лагеря, избивают, издеваются. Увольняют с работы, выкидывают из квартир и общежитий.
  • ФСБ в сопровождении десяти патрульных машин задерживает, ну и избивает, само собой, таджиков, решивших послушать музыку в машине.
  • По всей стране – объединение, сплочение, кристаллизация, консолидация вокруг лидера, вокруг идеи, вокруг мести, ненависти, смерти, убийства, пыток.
  • Юлия Навальная в унисон с Путиным призывает ФСБ найти и покарать.
  • Бежавшие либералы плечом к плечу с ватниками несут цветы и свечки.

Общеобъединяющий "Поджог Рейхстага" произошел, результаты превзошли все ожидания. Поворотный момент, когда Германия, еще балансировавшая на грани сумасшествия, за одну ночь претворилась в Третий рейх, случился.

Резюме: Рейх не просто кристаллизовался, но и полностью, наглухо ...бнулся. Все, он утратил последние человеческие черты, последние хоть как-то сдерживавшие его рычаги. Сверхновая звезда фашизма в Европе вспыхнула и засияла ярким светом. Теперь можно все. Теперь нужно все. Теперь требуют все.

Эрго: третья мировая становится неизбежной.

Источник: Аркадий Бабченко / Х

Patreon

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.