$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев
Игорь Эйдман
ИГОРЬ ЭЙДМАН

Российский социолог

Все материалы автора
Все материалы автора

Таджиков, подозреваемых в теракте в Crocus, пытают и увечат под видеозапись. Публике нравится, иначе бы этими видео тайно радовали только одинокого Чикатило в Кремле

Бесстыдство зла.

Путинский режим уникален не жестокостью и садизмом.

Были и не менее зверские режимы: сталинский, гитлеровский и т.д. Людей там тоже пытали, мучали, калечили, убивали. Однако делали это тайно, тщательно охраняя от постороннего взгляда.

Невозможно даже представить, чтобы "Правда" или Völkischer Beobachter демонстрировали, как чекисты или эсэсовцы кормят арестованных свежеотрезанными у них ушами или бьют током по половым органам. Эти режимы как бы стеснялись своих зверств, понимая, что делают что-то нехорошее с точки зрения большинства населения.

Путинский режим уникально бесстыден. Это откровенное, беззастенчивое, самодовольно бесстыдное зло, гордящееся своим садизмом и изуверством. Людоедство здесь почетно и нравится не только власть предержащим, но и многим обывателям.

Пригожин укрепил свою популярность, выложив знаменитые кадры садистского убийства с помощью кувалды. Кадры эти так зашли высокопоставленным путиноидам, что они, как первобытные людоеды, устроили какой-то культ кувалды, дарили их друг другу, снимались с кувалдами в руках.

Сейчас таджиков, подозреваемых в теракте в Crocus City Hall, подвергают изощренным пыткам и увечат под видеозапись. Публике нравится, иначе пропагандисты не выкладывали бы записи в паблик, а только тайно радовали ими одинокого Чикатило в Кремле.

Источник: Игорь Эйдман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.