$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Борислав Береза
БОРИСЛАВ БЕРЕЗА

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва (2014–2019), блогер

Все материалы автора
Все материалы автора

В Мелитополе кадыровцы изнасиловали российскую пропагандистку с НТВ и избили оператора. Оператор счастлив, ведь могло быть и наоборот

Извините, но из песни слов не выкинуть.

Во временно оккупированном Мелитополе кадыровцы изнасиловали российскую пропагандистку с НТВ и избили оператора. Оператор счастлив. Ведь могло быть и наоборот.

Как отмечается в заявлении НТВ в Следком РФ, пропагандистка Ольга Зенкова и оператор Артем Епифанов находились в городе по редакционному заданию. 17 января они ужинали в ресторане "Воронцовский", когда на них напали оккупанты, которые представились "бойцами батальона "Ахмат".

В результате инцидента оператор Епифанов получил травмы средней тяжести, а пропагандистку изнасиловали. Как отмечают на канале, "органы правопорядка", подконтрольные оккупантам, отказались расследовать это дело, а гауляйтер Балицкий проигнорировал обращение.

Жизнь – боль, даже для руснявых пропагандонов. Интересно, приедет ли Ольга Зенкова опять на оккупированные территории? В общем, в этой борьбе жабы с гадюкой мы желаем удачи обеим сторонам.

Источник: Березовый сок / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.