$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Борислав Береза
БОРИСЛАВ БЕРЕЗА

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва (2014–2019), блогер

Все материалы автора
Все материалы автора

Я должен поверить, что деньги за "вышки Бойко" скрымздила обычный инженер, а не рыговская тусовка?

Внефракционный народный депутат Борислав Береза отметил, что у него возникают вопросы к решению суда по делу о "вышках Бойко".

Суд дал пять лет условно фигурантке дела так называемых "вышек Бойко", бывшему инженеру "Чорноморнафтогазу" Анастасии Цибульской. Цибульскую признали виновной в присвоении имущества путем злоупотребления властью, служебном подлоге и создании преступной организации.

Я правильно понимаю, что в итоге самый справедливый украинский суд признал виновным в афере на сотни миллионов долларов инженера государственной компании? Это она виновна в том, что скрымздили наши с вами сотни миллионов долларов? Эти вышки приобрели за $404,4 млн вместо $210 млн. И сделал это обычный инженер "Чорноморнафтогазу"? Вы в это верите?

Я должен поверить, что она организовала схему, она смогла протолкнуть ее реализацию при Януковиче и она, а не министр или все остальные из этой рыговской тусовки, получила эти деньги? Даже любопытно стало, а деньги где? Или она их на хот-доги потратила?

У меня одного эти вопросы возникли?

Источник: Борислав Береза / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.