$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Роман Цимбалюк
РОМАН ЦИМБАЛЮК

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Бывшие руководители Украины все просрали потому, что измеряли страну фразами "Украины не было". А Россия что, была?

Беглый экс-премьер-министр Украины Николай Азаров говорит, что в стране нет выборов, но при этом заявляет о готовности поддержать кого угодно, кроме действующего президента Петра Порошенко, отметил украинский журналист, корреспондент УНИАН в РФ Роман Цимбалюк.

24 января в Москве беглый экс-премьер-министр Украины Николай Азаров дал пресс-конференцию, в ходе которой выразил свое мнение о выборах президента Украины, которые пройдут 31 марта. А также сообщил, что бывший нардеп от Партии регионов Владимир Олейник "попытается зарегистрироваться" кандидатом в президенты.

Украинский журналист, корреспондент УНИАН в РФ Роман Цимбалюк в своем блоге на YouTube поделился впечатлениями от выступления Азарова. Он обратил внимание на противоречия в словах бывшего украинского премьера. В частности, экс-глава Кабмина утверждает, что в Украине нет выборов как таковых, но в то же время сообщает о готовности поддержать любого кандидата, кроме действующего главы государства Петра Порошенко. Цимбалюк отметил, что Порошенко был членом правительства, которое возглавлял Азаров. "Как же Николаю Яновичу удавалось работать вместе с абсолютным злом?" – сказал журналист.

По словам Цимбалюка, во время пресс-конференции Азаров столько говорил о "фальсификациях" на будущих выборах, что может показаться, будто победа Порошенко предначертана.

Также Цимбалюк отметил реплику Азарова о том, что раньше "Украины не было". По мнению журналиста, бывшие руководители Украины, среди которых и беглый экс-премьер-министр, именно потому "все просрали", что измеряли страну подобными фразами.

Видео: Роман Цимбалюк / YouTube

Источник: Роман Цимбалюк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.