$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев
Денис Казанский
ДЕНИС КАЗАНСКИЙ

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Удар по мрази, которая пришла радостно бухать на костях полуразрушенного ею Лисичанска, – это справедливое возмездие, хоть с военной точки зрения, хоть с общечеловеческой

Гауляйтер Пасечник, который только вчера писал, что в результате "удара по пекарне" погибло "28 мирных людей", теперь признал, что там погиб его "министр". При этом болван так и продолжает зачем-то писать, что "министр" погиб в пекарне, хотя уже даже пропагандисты признали, что он погиб на пьянке в кафе, и фото разбомбленного кафе уже опубликовано везде, где можно.

Такое впечатление, что они страдают каким-то коллективным психическим расстройством, которое заставляет их лгать там, где не надо, просто по инерции, на автомате.

Особенно смешно от того, как эта мразота, убившая четверть населения села Гроза просто за то, что люди собрались на поминки погибшего на войне односельчанина, теперь воет про "удар по мирным".

Нет, х...ятина, удар по мирным – это когда вы убиваете собравшихся на похороны старух. А удар по мрази, которая пришла радостно плясать и бухать на костях полуразрушенного ею Лисичанска, где нет воды и тепла, – это справедливое возмездие, хоть с военной точки зрения, хоть с общечеловеческой.

Тебя, идиот, ничего не смущало в прифронтовом городе, где люди едва выживают, пьянку закатывать? Все поля вокруг вашими же трупами завалены после "мясных штурмов". Под завалами до сих пор находят кости гражданских, которых вы ФАБами с 2022 перебили. А ему пляски с шашлыком…

Я два года в Киеве уже толком свой день рождения не отмечаю просто потому, что душа не лежит. Нет настроения что-то праздновать, пока смерти каждый день. А этот моральный урод решил возле фронта закатить пьянку с весельем. Ему на горе плевать. У него праздник. Намародерил на застолье. Еще бы в Бахмут поехал.

Отлично понимаю местных, которые сдали эту падаль.

Источник: Денис Казанський / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.