$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев
Елена Рыковцева
ЕЛЕНА РЫКОВЦЕВА

Российская журналистка

Все материалы автора
Все материалы автора

Уже даже Кадыров недоволен российским идеологическим катком и практически угрожает мусульманами. Последний бастион пал

Последний бастион пал. Уже и Рамзан недоволен российским идеологическим катком. Но это вам не просто эмоциональный всплеск в соцсетях. Он угрожает практически. Если не пересмотрят свое решение (причем срочно), то... пацан сказал, пацан сделает.

"Несколько дней назад минюст РФ включил в список экстремистских материалов "Сахих аль-Бухари" – достоверный источник жизнеописания пророка Мухаммада, который мусульманские ученые признают вторым по значимости после священного Корана.

…И теперь миллионы мусульман России находятся в недоумении: как исповедовать религию, если в стране начинают запрещать канонические религиозные издания?

...Если это решение не будет пересмотрено... я боюсь, что мусульмане не будут чувствовать себя в России как дома. И тут религия уже предписывает мусульманину действовать совершенно по-другому.

...Я уверен, что руководство государства и администрация президента обратят внимание на вердикт суда. Нет сомнений в том, что необходимо срочно пересмотреть принятое решение..."

Источник: Елена Рыковцева / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.