$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Галина Янченко
ГАЛИНА ЯНЧЕНКО

Народный депутат от "Слуги народа".

Все материалы автора
Все материалы автора

Каждый депутат от ОПЗЖ – это потенциальная угроза. Но на 12-м месяце войны эта партия прекрасно себя чувствует даже в Верховной Раде

СБУ словила депутата от ОПЗЖ в Северске, который корректировал огонь для оккупантов. Он сливал информацию об объектах энергетики, а также сдавал позиции украинских защитников рядом с Бахмутом.

И это не первый случай, когда ОПЗЖисты в разных регионах помогают оккупанту уничтожать позиции ВСУ, а после захвата наших городов возглавляют оккупационные администрации. Эта партия создавалась для лоббирования кремлевских интересов, подрывной и диверсионной деятельности против Украины.

Стыд, что на 12-м месяце войны ОПЗЖ прекрасно себя чувствует даже в высшем законодательном органе Украины – Верховной Раде.

До вторжения в парламентскую фракцию ОПЗЖ входило 43 депутата. Сейчас их осталось 36, добровольно готовятся сложить мандаты еще трое. Однако даже в таком случае в Верховной Раде будет 33 вероятных коллаборанта, и каждый из них – это потенциальная угроза.

Источник: Галина Янченко / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.