$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев
Галина Янченко
ГАЛИНА ЯНЧЕНКО

Народный депутат от "Слуги народа".

Все материалы автора
Все материалы автора

В Украине до сих пор заседают более 4500 депутатов от пророссийских партий. Хотя все они – потенциальные корректировщики и информаторы врага

Интересная деталь о подозрении СБУ Цареву. В материалах следствия говорится, что этот коллаборант непосредственно контактировал с российским министерством обороны [РФ], передавал информацию о передвижении наших войск и объектах.

А вот получать эти данные с "мест" ему помогал другой бывший регионал Святаш, собиравший эти данные через "партийные связи на местах". О чем это говорит? Ячейки ОПЗЖ и других пророссийских партий продолжают свою агентурную работу на Кремль. И помогают оккупантам.

Напомню, что в местных советах до сих пор официально заседают более 4500 депутатов, избранных от запрещенных партий, таких как ОПЗЖ, Партия Шария и других. Вот они, потенциальные корректировщики огня, информаторы и подельники врага.

Прошло два месяца с момента регистрации моего проекта об антикремлевской люстрации. Законопроект до сих пор даже не рассмотрен профильным комитетом во главе с Еленой Шуляк. Интересно, чего ждет комитет?

Источник: Галина Янченко / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.