$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Леонид Гозман
ЛЕОНИД ГОЗМАН

Российский политик, президент общероссийского движения "Союз правых сил".

Все материалы автора
Все материалы автора

Думаю, американцы продолжат диверсии в наших подъездах и поликлиниках, чтобы вызвать недовольство населения

Оппозиционер Леонид Гозман прокомментировал заявление замминистра иностранных дел РФ о возможном вмешательстве США в выборы президента России, и предположил, что американцы заменят российских учительниц в участковых комиссиях.

Не допустить вмешательства США в выборы президента России.

Не знаю, как кто, а лично я очень обеспокоен будущими выборами Владимира Владимировича Путина. Заместитель министра иностранных дел Рябков сказал, что американцы в них непременно вмешаются.

Я думаю, они в участковых комиссиях заменят наших учительниц своими, и те будут подсчитывать не как надо, а как есть. А еще они указом Трампа – ох, зря мы Обаму ругали – поднимут цены на товары первой необходимости, чтобы вызвать недовольство населения, причем, не Трампом, что было бы справедливо, а страшно сказать, кем.

Кроме того, они продолжат свои диверсии в наших подъездах и поликлиниках, пошлют своих полицейских, которые под видом наших будут разгонять недовольных и пытать в отделениях и в тюрьмах. Есть, правда, шанс, что часть засланных будут чернокожими, поэтому мы их легко разоблачим.

И зря наш МИД так благодушен. США и в предыдущие выборы вмешивались. Век воли не видать, как выражаются наши дипломаты в ООН. Разве кто поверит, что за наше все проголосовало в 2012 только 63 процента? А остальные 37% где? Ну, хорошо, 2% врагов, пятой колонны, 3% пьяные лежали. Значит, должно было быть не меньше 95%. Т.е. американцы, вмешавшись в процесс подсчета голосов, украли тогда 32%.

Одна надежда, что в этот раз Росгвардия, прокуратура и Следственный комитет такого не допустят. 

И предлагаю подписать соответствующую петицию Трампу – мы, мол, против, вашего вмешательства в наши выборы. Пусть знает!

Источник: Леонид Гозман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.