$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев
Леонид Гозман
ЛЕОНИД ГОЗМАН

Российский политик, президент общероссийского движения "Союз правых сил".

Все материалы автора
Все материалы автора

Судьи Конституционного суда – люди грамотные, все понимают. Они могли спасти Россию, но променяли этот шанс на мирские блага

Судьи Конституционного суда РФ могли войти в историю героями, а остались мелкими чиновниками без имен собственных, отметил президент общероссийского движения "Союз правых сил" Леонид Гозман.

Не то, чтобы тошнит, но может вырвать!

Конституционный суд признал соответствующим [основному закону внесение поправок в конституцию, предполагающих обнуление президентских сроков Владимира Путина]... Не удивляет, этого и ждали. Но какие, все-таки, ничтожества!

Депутаты Госдумы в массе своей не обременены ни интеллектом, ни знанием – есть исключения, так с них "там" и спрос будет другой. Но судьи люди грамотные, все понимают. И про незаконность этого балагана, и про разрушение самой идеи права, на что они только что согласились.

Их бы не расстреляли и не посадили, даже уволили бы не сразу. У них был фантастический шанс спасти страну – они променяли его на мирские блага. Они могли войти в историю героями, а остались мелкими чиновниками без имен собственных.

Какая мерзость все происходящее!

Источник: Leonid Gozman / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.