$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Юрий Бутусов
ЮРИЙ БУТУСОВ

Украинский журналист, главный редактор сайта "Цензор.НЕТ"

Все материалы автора
Все материалы автора

Деолигархизация начнется, когда Зеленский прекратит практику тайных встреч с Коломойским и другими лицами, от которых публично открещивается

Сегодня рабочий день, и пресс-служба президента Зеленского должна сообщить заранее причины посещения президентом Зеленским гостиницы Radisson, где находился Игорь Коломойский.

Что это? Рабочая поездка? Отдых? По данным "Цензор.Нет", Зеленский заехал в Буковель еще вчера, и об этом не было никаких сообщений. Зеленский сделал сообщение о Буковеле только после появления новости в СМИ, спустя почти сутки после поселения в отель.

Случайно ли президент без объявлений поселился в гостиницу, где находился олигарх, по которому введены санкции США? Это нужно наконец-то официально прокомментировать.

Два дня назад сам Зеленский объяснял президенту США Байдену и просил поддержки в проведении мероприятий по деолигархизации в Украине. Деолигархизация – это прозрачность власти, прежде всего. Она начнется, когда президент наконец-то прекратит практику тайных встреч с разными лицами, от которых публично открещивается. Когда президент перестанет умалчивать о цели своих путешествий в рабочее время. Тогда Оман, Буковель, Гута, Банковая наконец-то прекратят быть символами кулуарных договорняков.

Источник: Юрій Бутусов / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.