$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев
Юрий Бутусов
ЮРИЙ БУТУСОВ

Украинский журналист, главный редактор сайта "Цензор.НЕТ"

Все материалы автора
Все материалы автора

Девушка, подарившая Татарскому золотой бюст, вынуждена была сидеть рядом с бомбой. Девушки Бонда нервно курят в стороне

Девушки Бонда нервно курят в стороне от такого железного самообладания и драматического сюжета! Девушка, подарившая Максиму Фомину бомбу в виде золотого Владлена, была остановлена охраной на входе на конференцию, ее не пустили с коробкой! И тогда она открыто при всех пожаловалась, что охрана считает ее подарок бомбой! И попросила у самого Татарского разрешения занести коробку в зал и передать ему лично ценный подарок – его личный золотой бюст, который она изготовила сама!

Это был точнейший психологический ход, тщеславный Фомин на него не мог не клюнуть. И сам Фомин согласился принять от девушки подарок, и охрана пропустила коробку, и польщенный вниманием Фомин поставил золотой бюст рядом с собой!

Но и это не все – девушке нельзя было сразу уйти, поскольку обрадованный поклонницей Фомин пригласил ее сесть неподалеку от него!

И чтобы не вызывать подозрений, девушка села близко, в очень опасной близости от бомбы! Вот это нервы и мотивация на результат! Это сюжет для блокбастера.

Источник: Бутусов плюс / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.