$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев
Юрий Бутусов
ЮРИЙ БУТУСОВ

Украинский журналист, главный редактор сайта "Цензор.НЕТ"

Все материалы автора
Все материалы автора

После подозрения Шарию нужно запретить его партию и требовать от YouTube закрытия его канала

Решение СБУ об объявлении подозрения пропагандисту Анатолию Шарию отвечает государственным интересам Украины, отметил главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов.

Браво Службе безопасности Украины!

Пророссийский пропагандист Анатолий Шарий получил подозрение в государственной измене. Теперь следующим шагом нужно запретить его партию и обратиться к YouTube с требованием закрыть канал пророссийской лжи против Украины. Аналогичные обвинения в соучастии должны касаться и всех связанных с ним лиц. И его кандидатов типа адвоката российской агентуры и "беркутов" Рыбина к выборам допускать теперь тоже нельзя.

Решение СБУ отвечает государственным интересам, только уважение за это. Я бы еще сослался в сообщении на детальное расследование фейков Шария 2014 года, когда он сознательно вел информационную войну против украинской армии, всеми силами скрывал факты российской агрессии, помогал тем самым агрессии против Украины, и даже уничтоженные российские танки и российских наемников выдавал за донецких шахтеров и жертв гражданской войны.

Шарий много раз пытался оболгать и "Цензор.НЕТ", вот "Украинский милитаристский портал" разобрал эти эпизоды.

Источник: Юрій Бутусов / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.