$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев
Юрий Бутусов
ЮРИЙ БУТУСОВ

Украинский журналист, главный редактор сайта "Цензор.НЕТ"

Все материалы автора
Все материалы автора

Российские солдаты зашли вглубь наших позиций. Атака произошла там, где якобы прекратили стрелять. Это не коронавирус, это реальная угроза

Российские оккупанты воспользовались сокращением активности украинских разведгрупп на Донбассе, отметил журналист, главный редактор "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов.

Я понимаю, что в ОП сильно занятые люди, но российские солдаты зашли вглубь наших позиций, атаковали на тыловой дороге машину снабжения 46-й бригады, погиб наш воин – противник воспользовался сокращением активности наших разведгрупп.

Атака произошла там, где якобы прекратили стрелять, близ Станицы Луганской. Главнокомандующий обязан реагировать и делать выводы из таких трагедий, реакция должна быть немедленная, президент обязан выражать соболезнования близким погибшего за Украину.

Это не коронавирус, это реальная угроза. Потому что только благодаря этой борьбе и этим жертвам украинская политика и свобода нашей страны еще существуют. Президент не может прятаться от войны и жертв, потому что это его ответственность. Или безответственность. Но молчание означает, что главнокомандующий вообще отсутствует на рабочем месте.

Источник: Юрий Бутусов / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.