$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Леонид Невзлин
ЛЕОНИД НЕВЗЛИН

Израильский общественный деятель

Все материалы автора
Все материалы автора

Сейчас у Израиля хороший шанс показать, что он на правильной стороне истории, и не признать результаты выборов Путина

Глава политбюро ХАМАС Исмаил Хания поздравил Путина с победой на выборах. Это он что-то замешкался – президент Палестинской автономии Махмуд Аббас поздравил Путина еще вчера.

Среди тех, кто признал выборы в России легитимными и поздравил Путина с победой, естественно, Ким Чен Ын из Северной Кореи, Си Цзиньпин из Китая, Ибрагим Раиси из Ирана, а также: Боливия, Нигер, Гондурас, Бурунди, Чад и не в последнюю очередь движение хуситов.

А в ЕС рассматривают возможность признать Путина нелегитимным – как и фейковый "референдум" 2020 года, который позволил ему баллотироваться в очередной раз.

Хороший шанс для Израиля показать, что он на правильной стороне истории, и не признать результаты так называемых выборов – вместе со всем цивилизованным миром.

Но, боюсь, и у Израиля, и у большей части западного мира снова не хватит сил противостоять диктатору до конца. Снова увидим соглашательство. К чему оно ведет – лучше всех знают в Украине.

Источник: Leonid Nevzlin / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.