$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Олег Ляшко
ОЛЕГ ЛЯШКО

Бывший народный депутат Украины, лидер Радикальной партии, военнослужащий

Все материалы автора
Все материалы автора

Гетманцев рассматривается спецслужбами РФ на должность министра финансов в марионеточном правительстве Украины

Гетманцев, который отвечает у Зеленского за налоговую политику, зарегистрировал законопроект о резком повышении ренты на добычу газа. В результате Украина совсем останется без собственного газа, как прежде благодаря "реформам" зеленых большевиков осталась без отечественной электроэнергии и угля. Это и есть план Кремля – полная энергетическая зависимость Украины и возвращение в московское иго!

Я уверен, что Гетманцев – не полезный идиот, который не осознает, что делает. Его антиукраинские инициативы абсолютно продуманы. До депутатства и попадания в Зе-команду Гетманцев восемь лет был помощником регионала и резидента российской разведки в Украине Владимира Сивковича.

После 2014 года Сивкович скрывается в России. Британская разведка утверждает, что Сивкович – один из тех, кто по заданию Кремля сейчас занимается формированием марионеточного правительства Украины.

Я уверен, что депутат Гетманцев до сих пор находится на связи со своим шефом Сивковичем и рассматривается российскими спецслужбами на должность министра финансов в марионеточном правительстве Украины. Поэтому все законодательные инициативы Гетманцева, по которым Украина попадает в зависимость от Кремля, должны быть расследованы СБУ по статье "государственная измена".

Источник: Олег Ляшко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.