$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Олег Ляшко
ОЛЕГ ЛЯШКО

Бывший народный депутат Украины, лидер Радикальной партии, военнослужащий

Все материалы автора
Все материалы автора

Орбан готовит вторжение в Закарпатье

Венгерский премьер Орбан заявил, что война прекратится, как только США и Евросоюз перестанут содержать Украину, которая "экономически не существует как страна".

Орбан – это путинский конь в Евросоюзе и НАТО. Орбан озвучивает и делает то, что нужно его кремлевскому хозяину. Орбан является открытым союзником фашиста современности Путина, как его предшественник Хорти был абсолютным союзником Гитлера.

Венгерские фашисты убили более 7 тыс. мирных жителей Корюковки – это величайшая трагедия Второй мировой войны.

Сегодня, продолжая покупать у Кремля энергоносители, блокируя санкции против России, а также движение Украины к НАТО и ЕС, Венгрия Орбана вновь стала соучастником убийств украинцев, которые совершают российские фашисты.

Абсолютно актуально стоит вопрос о прекращении финансирования Венгрии из бюджета Евросоюза, об исключении Венгрии из ЕС и НАТО. Присутствие Орбана унижает и дискредитирует эти объединения.

Никто из порядочных людей в этом мире не должен подавать руку Орбану. Венгерскому союзнику Путина должен быть объявлен всеобщий бойкот.

Не дело Украины вмешиваться во внутренние дела Венгрии. Сами венгры, если не хотят сгорать от стыда в будущем, должны как можно скорее избавиться от Орбана, коррумпированного или завербованного Кремлем и ведущего Венгрию – эту прекрасную страну – к очередной катастрофе.

А вот что дело национальной безопасности Украины – это внимательно следить за действиями венгерской армии и спецслужб. Заявления Орбана о "притеснениях" венгров Закарпатья – это подготовка почвы к вторжению. Все зависит от ситуации на восточном фронте. Думаю, именно Закарпатье пообещал Путин Орбану за его активную поддержку кремлевской агрессии против нашей страны.

Украина однозначно победит российского врага. Но мы и весь мир навсегда запомним, кто был с нами или против нас в этой нашей борьбе за выживание.

Источник: Олег Ляшко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.