Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+16 Киев

Блоги

Михаил Подоляк

Михаил Подоляк

Советник руководителя Офиса президента Украины по антикризисным коммуникациям

Все материалы автора

Уже совершенно очевидно, что за так называемым военным переворотом в Нигере стоит Россия. Стандартная российская тактика: отвлечь внимание, воспользоваться моментом и расширить конфликт.

РЕКЛАМА

Поддержка, высказанная мятежникам представителями пророссийских Мали и Буркина-Фасо (где активную роль играет ЧВК "Вагнер"), лишь добавляет уверенности в том, что у России есть глобальный сценарий провокации нестабильностей для подрыва порядка безопасности в мире.

Пора сделать правильный вывод: только устранение клана Путина и отправление России на политическое перерождение гарантирует миру неприкосновенность правил и стабильность.

Источник: Михайло Подоляк / Twitter

Блог отражает исключительно мнение автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
РЕКЛАМА