$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев
Мустафа Найем
МУСТАФА НАЙЕМ

Глава Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины

Все материалы автора
Все материалы автора

Почти все, что нас окружает, доставлено в страну благодаря автомобилистам и дорожникам. Именно дороги и автомобили спасли нас от изоляции с первых дней войны

Сегодня, когда вы выйдете из дома и пойдете в магазин, кафе или просто по делам, сделайте паузу и осмотритесь: почти все, что нас сейчас окружает, – продукты на полках, медикаменты, строительные материалы и, что самое важное, оружие для фронта – доставлено в страну благодаря автомобилистам и дорожникам.

Именно дороги и автомобили спасли нас от изоляции с первых дней войны. Некоторые из дорожников и водителей надели пиксели и воюют за нас с вами на фронте.

А те, кто не в пикселе, идут за военными: ремонтируют, восстанавливают, доставляют грузы и спасают жизнь. Впоследствии по этим дорогам вовремя успевает "скорая", доставляется новая партия медикаментов и боеприпасов или прямо на "обычную" дорожную полосу садится боевой самолет...

И именно сегодня их праздник – День автомобилистов и дорожников.

Поздравляю всех и каждого. И поклон вам всем за работу.

P.S. А от этой фотографии – мурашки. Этот Дорожник – наш работник, надевший пиксель и ушедший на фронт. Когда-нибудь сможем рассказать о нем больше, а сегодня поздравляем тебя от имени всего Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины.

Источник: Mustafa Nayyem / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.