$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Ника Белоцерковская
НИКА БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ

Российский блогер, медиаменеджер, автор кулинарных книг.

Все материалы автора
Все материалы автора

Главный системный сбой у "коллективного Запада" – это оценка происходящих в России событий в системе координат адекватности

Главный системный сбой у "коллективного Запада", как мне кажется, – это оценка происходящих в России событий в системе координат адекватности.

Я хорошо помню, как мир задохнулся после Бучи. Это же невозможно в XXI веке! Варвары. Зверства без необходимости! Зачем?

Ответ прост – ни-за-чем. Просто потому, что ох…евшие от безнаказанности твари.

Пытаясь объяснить Комароведу смысл моего уголовного дела (фейки о Буче и Мариуполе), я постоянно натыкалась на этот сбой. Ну это же все видели, говорил он. Это же признано кучей независимых экспертов из десятка стран, это доказано криминалистами! И все никак не мог понять, что доказательная база в российском судебном праве не имеет никакого значения. А слово "независимый" просто отсутствует как аргумент. В стране с полностью разрушенным институтом репутации, когда п…здят на голубом глазу все, начиная от вождя до учителей начальных классов, невозможно оперировать честностью по умолчанию.

Убедительные доказательства? Знаем мы. Все вы тоже продажные твари. Преследуете свой интерес, а под него уже шьете выгодную реальность.

И эту "логическую" цепочку не разрушить. Сегодня белое – черное, завтра – квадратное. Можно нести что угодно из "официальных источников". Это как главная парадигма – все врут, все воруют, а теперь еще и все убивают.

То есть комары с радаром, безошибочно определяющим, кто тут правильный славянин, а кто нацист, тебя не смущают? Легитимность любой дикой лжи. ЧВК "Вагнер" финансировало государство, заявляет гарант конституции, в которой любые ЧВК запрещены. И еще до вчерашнего дня утверждавший обратное. Не существует законов и правосудия. Все животные равны, но некоторые – Пригожин.

…би, грабь, сажай, убивай. Все сойдет с рук. Мы защищаем традиционные ценности (говорит главный защитник семьи, по совместительству разведенный упырь с кучей любовниц и бастардов). Вся страна сплотилась вокруг Кремля в эти трагические минуты попытки переворота. И кадр – пустая Красная площадь. Несоответствие текста и картинки?

И что такого?

Ложь, как главная скрепа.

И безнаказанность.

И это французу объяснить невозможно. У них на каждый неверный чих власти – полные протестные площади.

А могли бы просто п…здеть с голубого экрана.

Как все.

Источник: Ника Белоцерковская / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.