$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев
Олег Сенцов
ОЛЕГ СЕНЦОВ

Украинский режиссер, военнослужащий, бывший узник Кремля

Все материалы автора
Все материалы автора

В Украине все хотят мира, но не ценой сдачи всего, за что мы боролись эти шесть лет

После почти шести лет войны украинцам снова предлагают договориться с убийцами, отметил украинский режиссер, бывший политзаключенный РФ Олег Сенцов.

Этот день невозможно забыть. Как невозможно простить Януковича, его сообщников и убийц – беркутовцев. Когда на следующий день после расстрела людей на Майдане его так называемые лидеры вышли втроем на вече и сказали, что они договорились с Яныком, их встретили крики "Ганьба!". А Парасюк, выпрыгнув на сцену, озвучил наше общее требование: "Никаких переговоров с убийцами! Только отставка". И Янукович сбежал.

На руках у Путина гораздо больше украинской крови. Но после почти шести лет войны мы имеем ситуацию, когда нам снова предлагают договориться с убийцами. Легализовать ставленников оккупантов, патрулировать вместе с ними границу, дать воду в Крым и так далее. Кто-то не понимает, чем наступление отличается от провокации и кто его начал.

Вряд ли в Украине найдется человек, который хочет воевать вечно. Мы все хотим мира, но не ценой сдачи всего, за что мы боролись эти шесть лет. Мы хотим мира, но только после нашей победы!

Источник: Олег Сенцов / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.