$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Роман Шрайк
РОМАН ШРАЙК

Украинский блогер, основатель site.ua

Все материалы автора
Все материалы автора

Если на Дне Независимости цель – "показать то, что любят люди", давайте пусть на празднике будет много водки. Ее же любят люди

На таких праздниках, как День Независимости, нужно показывать свое видение, какой страна должна стать, считает блогер Роман Шрайк.

Одно небольшое соображение по поводу вчерашнего празднования. В ответ на "но ведь у нас же есть люди, которые все это любят".

Дело в том, что на таких праздниках нужно показывать не все то, что есть в стране, а свое видение, какой страна должна стать.

Лидерство – это не когда ты покорно идешь посреди толпы, а когда ты этих людей ведешь вперед. Для этого нужно быть во главе, а не в середине.

Поэтому если цель – "показать то, что любят люди", давайте пусть на празднике будет много водки. Баррикады из ящиков с водкой. Великую стену из огромных баков с водкой. И краники, чтобы открыть и пить. Ее же любят люди. Нет? Как же так? Взяли и наплевали в народную душу.

Я все же думаю, Зеленский и Ко показали Украину такой, какой хотели бы видеть, – смешением черти чего. Ну, видят они так – страна-попурри, страна-оливье.

И вот это черти что и сбоку Верка лично меня в качестве будущего не особо вдохновляет.

Источник: Роман Шрайк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.