Потери российских оккупантов
1 247 580

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 654

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Татьяна Котюжинская
ТАТЬЯНА КОТЮЖИНСКАЯ

Глава правления Национальной ассоциации украинских медиа

Все материалы автора
Все материалы автора

Законопроект "О медиа" нужно отправить на свалку плохих законодательных инициатив

Законопроект "О медиа" невозможно доработать и нужно его отклонить, считает глава правления Национальной ассоциации украинских медиа Татьяна Котюжинская.

Дмитрий Разумков, благодарим за позицию по законопроекту №2693-д "О медиа" и, прежде всего, за то, что слышите журналистов и редакции со всей Украины, которые считают, что законопроект невозможно доработать и нужно его отклонить.

Закон об аудиовизуальных медиауслугах вместо действующего закона о телевидении и радиовещании – пожалуйста. Усовершенствование для либерализации норм законов о прессе, об информагентствах, норм законодательства по провайдерам медиауслуг – пожалуйста. Новый закон о Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания, который сделает этот регуляторный орган действительно независимым и, наконец, отменит "политический отбор" – пожалуйста.

Но законопроект №2693-д "О медиа" – на свалку плохих законодательных инициатив!

Источник: Тетяна Котюжинська / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов