$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев
Вадим Денисенко
ВАДИМ ДЕНИСЕНКО

Депутат Верховной Рады VIII созыва (2014–2019)

Все материалы автора
Все материалы автора

Выступление Путина о признании "ЛДНР" можно свести к тому, что он принял решение начать полномасштабную войну с Украиной

Выступление Путина о признании "ЛДНР" можно свести к нескольким тезисам:

1. Он принял внутреннее решение начать полномасштабную войну с Украиной. И российский Совет безопасности, где все говорили о признании "ЛДНР", – коллективная клятва в верности. Правда, дата вторжения еще неизвестна. Он еще думает, потянуть ли время.

2. Его главная цель – не столько Украина, сколько изменение всего мирового порядка. Он считает, что в новом многополярном мире должна быть РФ как один из важных мировых игроков. И он очень опасается, что без такой войны РФ не станет таким игроком.

3. Ему также нужно, чтобы без решения ООН в "ДНР" зашли войска ОДКБ, тогда он делает страны-участницы марионетками и привязывает их к себе.

4. Украины в этом больном мире нет. Даже в виде ЗУНР. Выход один: максимальная милитаризация украинского общества и международная коалиция.

P.S. Отдельно хотелось бы узнать, кто вписал в мюнхенское выступление Зеленского тезисы о восстановлении ядерного оружия.

Источник: Vadym Denysenko / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.