$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев
Виктор Андрусив
ВИКТОР АНДРУСИВ

Украинский блогер, политический аналитик

Все материалы автора
Все материалы автора

Да, наш президент окружен крысами. Этих крыс поставляют президенту конкретные люди. И он их никогда не меняет. Хотя именно этого от него ждет народ, ждет Запад

Time Зеленского.

Я уверен, что большинство из вас не читали статью полностью. Но 100% вы прочли, что "ой, ужас, все, конец, жопа" и т.п.

Да, мы проигрываем информационную войну.

Если бы вы прочитали статью полностью, то для нас, украинцев, вы открыли бы именно позитив.

Вы бы узнали, что президент больше всех верит в победу. Он не рассматривает никаких переговоров, перемирий. Что он падает с ног, отдавая себя этому. Что он ищет решения для всех возможных кризисных ситуаций, включая утрату поддержки Запада. Для многих такие дифирамбы о нашем президенте вообще сродни "джинсе".

Если вы наложите на это последний опрос, где 94% верят в победу, где 68% верят, что вернем границы 1991 года, – для вас наш президент является именно нашим представителем.

А вот негатив для вас не стал бы сюрпризом. Да, наш президент окружен крысами. Которые мутят на солнечной энергии, бюджете, стройках, закупках. Которые не могут держать себя в руках, чтобы не покупать дорогие вещи во время войны и не отдыхать дорого. Как раз об этих крысах мы хорошо и знаем. Здесь ничего нового.

Поэтому подытожу. С одной стороны, у нас достойный президент для этого момента истории, достойный народ, достойные ВСУ. Но между ними прослойка крыс, мешающих нам эффективно бороться.

Единственное, этих крыс поставляют президенту конкретные люди. И он их никогда не меняет. Хотя именно этого от него ждет народ, ждет Запад.

Вот и все. Никакой истерики.

Источник: Політика Андрусіва / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.