$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев
Виктор Андрусив
ВИКТОР АНДРУСИВ

Украинский блогер, политический аналитик

Все материалы автора
Все материалы автора

Очевидно, что Пригожин и Уткин подготовились к возможному своему убийству. Шойгу и Герасимов теперь – цели. Смута все ближе. И она будет очень жестокая

Быстрые выводы из убийства Пригожина.

1. Одним из решений после бунта Пригожина было дать время Шойгу и Герасимову до сентября показать результат. Если результата не было – Пригожин снова выходил на сцену, но с командой министра обороны и главы Генштаба. Так что убийство Пригожина означает, что Шойгу и Герасимов провалились, и других вариантов у них не было.

2. Очевидно, что Пригожин и Уткин подготовились к возможному своему убийству. Поэтому ответ будет. Какой – увидим. 

3. Смерть Пригожина попытаются представить как справедливую, за то, что он совершил. Но сейчас военкоры сидят растерянные и не знают, сочувствовать или мочить его.

4. Ситуация в России не стабилизируется, а ухудшается. Потому что был нарушен пакт, которого временно достигли в июне после бунта. Теперь разным "башням [Кремля]" и группам понятно, что договоренности не работают. Поэтому попытки покушений станут случаться чаще.

5. Думаю, Шойгу и Герасимов теперь – цели.

6. Смута все ближе. И она будет очень жестокая.

Источник: Політика Андрусіва / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.