Пригожин объяснял свое участие в мятеже тем, что "психанул" – СМИ


Мятеж в стране-агрессоре России главарь признанной международной преступной организацией ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин мог устроить из-за своего "импульсивного характера". Об этом со ссылкой на окружение Пригожина сообщил "Проект".
"В окружении Пригожина склонны списывать мятеж на импульсивный характер шефа. На вопрос, что это было, он якобы ответил своим сотрудникам так: "Психанул", – говорится в материале.
"Проект" составил "криминальный и психологический портрет "путинского повара", как называют главаря ЧВК "Вагнер" после того, как он сотрудничал с президентом страны-агрессора РФ Владимиром Путиным в предоставлении ресторанных услуг.
Журналисты сообщили, что поговорили "с десятком" знакомых Пригожина, и утверждают, что он "может позволить себе в России буквально все".
"У шефа два принципа управления – страх и деньги", – процитировал "Проект" бывшего высокопоставленного сотрудника структур Пригожина.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
9 июля, 17.12
Мир