$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +16 Киев
Владимир Фесенко
ВЛАДИМИР ФЕСЕНКО

Украинский политолог, руководитель Центра прикладных политических исследований "Пента"

Все материалы автора
Все материалы автора

Марченко требует от Зеленского освободить Медведчука. А где ее обращение к Путину с требованием прекратить войну против Украины?

Оксана Марченко обратилась к президенту Зеленскому с требованием "немедленно освободить ее мужа, лидера оппозиции". Но если он – лидер оппозиции, то почему он скрывался, почему убежал даже из-под режима домашнего ареста? Почему не высказал свою позицию по отношению к войне России против Украины? Это сделали, пусть и с опозданием, даже некоторые соратники Медведчука по ОПЗЖ.

Но главное – где обращение Оксаны Марченко к Путину с требованием немедленно прекратить войну против Украины, немедленно прекратить разрушение и уничтожение Украины? Не видит ли она преступлений россиян в Украине?

Вопросы эти сугубо риторические. С Оксаной Марченко все давно ясно, как и с ее мужем. За измену Родине нужно отвечать. А об освобождении лидеров оппозиции пусть сначала обратится к Путину. Для России это более актуально.

Источник: Владимир Фесенко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.