$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев
Владимир Куренной
ВЛАДИМИР КУРЕННОЙ

Народный депутат Украины V, VII и VIII созыва. Руководитель секретариата партии "Голос".

 
Все материалы автора
Все материалы автора

Вы сами виноваты, что Украину прямо сейчас не берут в НАТО. Именно вы все эти годы считали Россию другом и голосовали за коммуняк и ОПЗЖ

Истерика по поводу того, что Украину уже прямо в Вильнюсе не хотят принимать в НАТО, охватывает новые слои политизированного населения и все больше имеет психиатрические черты.

Уважаемые соотечественники! Это не НАТО избрал в 1991 году президентом коммуниста Кравчука, а не члена "Руху" Чорновила. Это не НАТО избрал в 1994 году президентом пророссийского Кучму. Это не НАТО избрал президентом Януковича и постоянно избирал в парламенты пророссийское большинство, всех этих коммуняк, социалистов, регионалов и ОПЗЖ. Это не НАТО все эти годы считал Россию другом и братом, это не он голосовал за тех, кто так считал и избирал их во все органы власти. Это все делал не НАТО, а вы!

И тогда, когда страны Балтии делали реформы и убегали от России, именно вы их молчаливо осуждали и смотрели в сторону Совка и Москвы.

А теперь вы ищете, кто виноват в происходящем? Виноват не Столтенберг, не Байден и даже не Орбан. Виноваты – вы!

Во время войны нас не примут в Альянс. Если вы думали, что примут, – вы тупые.

После войны примут, если мы победим. И да, без поддержки США, Британии и всего цивилизованного мира мы не победим.

Источник: Volodymyr Kurennoy / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.