$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Юрий Романенко
ЮРИЙ РОМАНЕНКО

Украинский журналист и блогер, шеф-редактор портала "Хвиля", соучредитель Украинского института будущего

Все материалы автора
Все материалы автора

Украинская общественность напрочь отрицает внутренние процессы во Франции и в других странах. Везде Путин всемогущий, и это объясняет все

Украинская патриотическая общественность уверена, что Россия вот-вот развалится, но при этом утверждает, что разваливающаяся Россия контролирует абсолютно все в мире, отметил политолог, эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко.

Еще один смешной сюжет сейчас в украинских соцсетях, что Россия организовала протесты во Франции. Оказывается, Путин настолько всемогущий, что он не только звонит утром и рассказывает Орбану, что говорить на пресс-конференциях, но по звонку поднимает сотни тысяч человек во Франции.

При этом 75% французов поддерживают "агентов Путина". Получается достаточно парадоксальная ситуация – с одной стороны, патриотическая общественность уверена, что Россия вот-вот развалится. С другой стороны, разваливающаяся Россия контролирует абсолютно все в этом мире.

Общественность напрочь отрицает внутренние процессы, историю, религию, экономику, которые определяют процессы как во Франции, так и в других странах. Везде Путин всемогущий, и это объясняет все.

В связи с этим нашей интеллектуальной общественности стоит задаться вопросом, насколько их действия контролирует всемогущий Путин. И когда Путин говорит, что России нечто не выгодно, то не программирует ли он на то, что ему на самом деле выгодно.

Источник: Юрий Романенко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.