$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев
Юрий Швец
ЮРИЙ ШВЕЦ

Бывший разведчик КГБ СССР, сокурсник президента РФ Владимира Путина.

Все материалы автора
Все материалы автора

Американцы решили передать Украине оружие, которое технологически "на грани фантастики". Это то, чем они собираются воевать сами

Оказалось, что средний и младший состав, а вместе с ними и все Вооруженные силы Украины имеют очень большую автономию от политиков и от высшего командного состава. Это класс, которого трудно добиться даже в самой передовой армии. Они могут работать, совершая чудеса. Вот они эти чудеса и совершили. Это первое.

Второе – это военные преступления РФ. Последняя капля – то, что оккупанты сделали в Буче. Люди, оболваненные кремлевской пропагандой, говорят, что это все фейк и такого не может быть. Ребята, в Украине находятся сотни иностранных журналистов, большинство с камерами. Они все зафиксировали, со спутников сняли. Это доказано, вопрос – фейк или не фейк – не актуален, он снят.

Третье – это предполагаемая подготовка РФ к большому наступлению на востоке Украины. Отсюда предположение, что эта кампания может затянуться на месяцы.

И вот на основании этих трех факторов произошло изменение позиции политического руководства США. Судя по тому, что доносится из Белого дома, это привело к принятию решения о необходимости максимально увеличить поставки вооружения Украине, а также поставить более тяжелое, летальное, современное и технологически совершенное оружие. Американцы называют это оружие "на грани фантастики" – то, чем они вооружены и собираются воевать сами.

Единственное ограничение – ядерное оружие. Все остальное должно быть передано Украине в необходимых – больших – количествах.

Источник: Юрий Швец -- официальный канал / YouTube

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.