$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев
Юрий Швец
ЮРИЙ ШВЕЦ

Бывший разведчик КГБ СССР, сокурсник президента РФ Владимира Путина.

Все материалы автора
Все материалы автора

После "Рамштайна" план действий Запада такой: нет смысла в Украине противопоставлять количество техники РФ с техникой НАТО в соотношении один к одному

После встречи в Рамштайне план действий следующий: нет смысла на поле боя в Украине противопоставлять количество техники РФ с техникой НАТО в соотношении один к одному. Неправильно на 20 тыс. российских танков выставлять 20 тыс. танков НАТО. И это невозможно.

После своего распада СССР готовился к еще одной мировой войне, производя в неимоверных количествах танки и артиллерию, которые валяются на складах. В каком они состоянии – это десятый вопрос. Также Россия может задействовать свои боеприпасы 20–30-летней давности.

Американцы и НАТО никогда, даже во времена холодной войны, не пытались противопоставлять по количеству свою технику и вооружение Советскому Союзу, а теперь – РФ. Они брали качеством, более совершенной техникой. Вот на это и сделана ставка.

Американцы сделали в Германии своего рода хаб, куда поставляют гаубицы, системы залпового огня, а также там находится школа ускоренной подготовки украинских военных.

Источник: Юрий Швец – официальный канал / YouTube

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.