вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев

"Надеюсь, через 10 лет моя дочь поймет". Бевза сделала совместные фото с Евангелистой photo icon

Бевза об Евангелисте: Мой первый Vogue, который у меня появился, был с ней на обложке
Фото: bevza_svitlana / Instagram

Украинский дизайнер Светлана Бевза 17 сентября разместила в Instagram фото, на которых запечатлена вместе со своей дочерью Анной во время общения с канадской супермоделью Линдой Евангелистой.

"Незабываемый момент милого общения Линды с Анной. Надеюсь, через 10 лет моя дочь это поймет. Пока это был очень особый момент для меня. Мой первый Vogue, который у меня появился, был с ней на обложке", – написала Бевза.

Дизайнер отметила, что встреча с супермоделью состоялась в Dover Street Market в Лондоне.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Svitlana Bevza 🇺🇦 (@bevza_svitlana)

Контекст

Линда Евангелиста родилась в 1965 году в Канаде. После победы в конкурсе красоты "Мисс Ниагара" 15-летняя Евангелиста получила предложение о сотрудничестве от американского агентства.

Она принимала участие в рекламных съемках для Yves Saint Laurent, Calvin Klein, Chanel, Versace, Ralph Lauren. В 1996 году подписала эксклюзивный контракт с косметической фирмой Yardley и снялась в клипах американского певца Джорджа Майкла Freedom и Too Funky.

В сентябре 2021 года Евангелиста сообщила, что избегает появляться на публике, так как ее лицо и тело были изуродованы после операции по откачиванию жира.

В феврале 2022 года в интервью изданию People модель заявила, что подала в суд на компанию Zeltiq Aesthetics Inc, чтобы ей возместили ущерб в размере $50 млн за невозможность больше работать в фешен-индустрии

В сентябре 2023 года супермодель впервые призналась, что борется с раком молочной железы.