"Опасалась реакции на радикальные перемены во внешности". Личный стилист принцессы Дианы рассказал историю ее фирменной стрижки


Личный парикмахер покойной принцессы Дианы, британский стилист Ричард Далтон в интервью изданию Town and Country рассказал историю ее фирменной стрижки.
По словам стилиста, принцесса Диана накануне поездки в Африку захотела сделать волосы покороче, но опасалась резкой реакции на радикальные перемены во внешности. Стилист отметил, что любые изменения в стиле и образе принцессы Дианы "попадали на первые полосы газет".
Поэтому они приняли решение укоротить волосы постепенно и были очень осторожными в этом. Парикмахер признался, что за один раз срезал не более "четверти дюйма" и так длилось несколько недель.

Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости