вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +20 Киев

Вечерний макияж с серыми тенями от Реус. Видео

Вечерний макияж с серыми тенями от Реус. Видео Реус сделала макияж перед камерой
Фото: __l_i_l_i_a___ / Instagram

Бывшая жена украинского бизнесмена турецкого происхождения Мурата Налчаджиоглу, украинская визажистка Лилия Реус 15 марта в Instagram показала, как делает макияж с акцентом на глаза. 

"Вариант вечернего макияжа. Как вам?" – написала она.

Реус покрыла лицо тональным кремом с помощью плоской кисти для макияжа.

Затем с помощью карандаша для глаз нарисовала стрелку на верхнем и нижних веках и нанесла дымчатые коричневые тени на верхнее веко. На подвижном веке Реус сделала акцент. Она использовала блестящие светлые и серые тени. Визажистка закрасила межресничные промежутки, проведя черным карандашом линии по росту ресниц, нанесла тушь.

По окончании макияжа глаз Реус использовала консилер на зоне под глазами, припудрила лицо. Верхнюю линию губ она подчеркнула хайлайтером. Затем нанесла светло-розовый блеск для губ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @__l_i_l_i_a___

Контекст

Реус и Налчаджиоглу поженились летом 2023 года. 9 января 2024 года бизнесмен впервые заявил, что они развелись, и рассказал о своем новом романе с украинской моделью Анастасией Foxy. О том, что состоит в отношениях, Налчаджиоглу сообщил в канун Нового года, разместив фото с новой возлюбленной.

После расставания с Налчаджиоглу Реус говорила, что планировала начать жизнь с чистого листа за границей без мужа – вместе с матерью и дочерью от предыдущих отношений, но затем вернулась в Украину. 

В начале февраля Реус отметила, что они с Налчаджиоглу еще состоят в браке.

5 марта Налчаджиоглу подарил новой избраннице кольцо