вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Арахамия помог журналистке достать застрявшую в тротуарной плитке туфлю

Арахамия помог журналистке достать застрявшую в тротуарной плитке туфлю Арахамия: Подождите, а то вы сейчас поломаете каблук
Фото: КУБ - Країна Успішного Бізнесу / Facebook

Глава фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия проявил себя как отзывчивый человек, считает журналистка "Радіо Свобода" София Середа, которая оказалась босиком, когда спешила ему навстречу.

Глава фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия помог журналистке "Радіо Свобода" Софии Середе извлечь застрявшую в тротуарной плитке туфельку. Видео происшествия Середа опубликовала на своей странице в Facebook. 

"Тот момент, когда хотела первой взять интервью у главы фракции, но что-то пошло не так. Хорошо, когда депутат – не просто депутат, но и отзывчивый человек", – прокомментировала публикацию Середа.

На видео запечатлено, как журналистка побежала навстречу Арахамии, чтобы взять у него эксклюзивный комментарий о возможном назначении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили вице-премьер-министром Украиныно ее каблук застрял в тротуарной плитке.

Арахамия, заметив, что журналистка стоит босой ногой на плитке, присел возле нее, чтобы помочь извлечь каблук из отверстия. 

"Подождите, а то вы сейчас поломаете каблук", – предупредил он, доставая правую туфлю из щели между плиткой.

Арахамия помог Середе достать обувь на шпильке из отверстия между тротуарной плиткой. Скриншот: Радіо Свобода / Facebook Арахамия помог Середе достать обувь на шпильке из отверстия между тротуарной плиткой. Скриншот: Радіо Свобода / YouTube