вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Мне не интересно мнение обезьяны Соловьева". Уткин отреагировал на критику российского пропагандиста в свой адрес

Уткин: Если вижу, как правительство меня предает, буду говорить ему что хочу и когда хочу
Фото: realradioutkin / Instagram

Спортивный комментатор Василий Уткин заявил, что российский пропагандист Владимир Соловьев сбегал от  невзгод в Италию, а итальянскую беду пересиживает в России. 

Российский футбольный комментатор и блогер Василий Уткин в Twitter заявил, что не интересуется мнением российского пропагандиста Владимира Соловьева.

"Если я вижу, как правительство меня предает, я буду говорить ему что хочу и когда хочу. И мне не будет интересно мнение педерастической обезьяны [российского телепропагандиста Владимира] Соловьева, сбежавшей от российских невзгод в Италию, а итальянскую беду пересиживающей в России", – написал Уткин. 

Российский пропагандист Соловьев, реагируя на выступление Уткина в эфире программы "Паноптикум" на телеканале "Дождь",  в котором спортивный комментатор высказал возмущение необходимостью во время карантина оставаться дома за свой счет и продолжать оплачивать платежи за коммунальные услуги, в интервью каналу  "Царьград" назвал Уткина "психически больным человеком", который "дискредитирует российское государство". 

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией

По данным американского Университета Джонса Хопкинса на 13 апреля, общее количество инфицированных в мире составило почти 1,85 млн, более 114 тыс. умерли. В России количество заразившихся коронавирусом составляет 18 328 человек, 148 из которых умерли.